Школьные новости ( июнь 2012 года )   

 

08.06.2012. Хорошо организован летний отдых учащихся. При школе работает детская оздоровительная площадка с дневным пребыванием. Оздоровлением охвачены учащиеся начальных и средних классов. Игры на свежем воздухе, занимательные викторины, конкурсы все это в программе детского лагеря. Занятия с детьми проводят учителя Михайлютенко Н.В. и Кивган О.Н., а также студент-практикант Славгородского педколледжа Денисов Д.В. Дети получают калорийное трехразовое питание. За качестом питания и санитарно-гигиеническим режимом следит медсестра Яготинского ФАПа Логоша Н.Н. ( фото )

 

 

02.06.2012. В международный День защиты детей в Яготинском Доме культуры прошел детский праздник. Для детей были  подготовлены занимательные игры, веселые конкурсы. Все дети получили по окончании конкурсов сладкие призы. Праздничную программу подготовила директор Дома культуры Новоселова Е.В. Вела мероприятие учитель начальных классов Денисова Т.В. На празднике присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Петренко Л.В. и старшая вожатая Михайлютенко Н.В. ( фотообзор ).

 

 

 

01.06.2012. На общешкольной линейке подведены итоги 2011-2012 учебного года. Директор школы Петренко А.И. лучшим ученикам вручил благодарственные грамоты. (фотопанорама)